Versão: 20080418 1500

 

 

Conselheiros Empossados

Titular Representação Mandato Câmara Suplente
1 ADILSON AMORIM BRANDÃO UNIVAG 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA DEBORA CURADO JARDINI
2 ADRIANO RONCHI AEA-MT 2019/2021 CAMARA DE AGRONOMIA ALESSANDRO BENEDITO OLIVEIRA BELLO
3 ALBERTO MACENTE SIRQUEIRA AEAS 2020/2022 CAMARA DE AGRONOMIA MARCUS EDUARDO COSTA ALVES DE OLIVEIRA
4 ANDRE LUIZ SCHURING ABENC-MT 2020/2022 CAMARA DE ENG. CIVIL AIR PRAEIRO ALVES
5 ANTONIO IRACILDO RODRIGUES AESA 2020/2022 CAMARA DE ENG. CIVIL ILDISNEYA VELASCO DAMBROS
6 ARCHIMEDES PEREIRA LIMA NETO ABENC-MT 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL MARCOS VALENTE DE ALBUQUERQUE
7 BENEDITO CARLOS DE ALMEIDA AMEF 2020/2022 CAMARA DE ENG. FLORESTAL ANDRÉ LUIS TORRES BABY
8 BENILDO VALÉRIO DE FARIAS AESA 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL DEISE MIRANDA MORIMOTO
9 CAIUBI EMANUEL SOUZA KUHN GEOCLUBE 2020/2022 CAMARA DE GEOLOGIA, MINAS E INDUSTRIAL ANA EVELINE MENDONÇA MOURATO LIMA
10 CLAUDIO GIUSEPPE TERZI AEA-MT 2019/2021 CAMARA DE AGRONOMIA CARLOS ALBERTO SCAPINI
11 CLOVIS COSTA KNABBEN AEA-MT 2019/2021 CAMARA DE AGRONOMIA NORIVAL TIAGO CABRAL
12 DARCI LOVATO ABENC-MT 2020/2022 CAMARA DE ENG. CIVIL JOÃO GABRIEL ATTILIO CAPOROSSI
13 EDSON DOMINGUES DE MIRANDA SENGE 2019/2021 CAMARA DE ENG. ELETRICA JOSE CARLOS SIGARINI LOPES
14 EDUARDO DELMONDES GOES AENOR 2020/2022 CAMARA DE ENG. ELETRICA VALDINEY DE SOUZA SILVA
15 ELIANDRO ZAFFARI AEAS 2019/2021 CAMARA DE AGRONOMIA MICHEL SEGALLA
16 FERNANDO CESAR MUNHOZ GARCIA AREA 2019/2021 CAMARA DE ENG. CIVIL JEFERSON MARQUES DA ROSA
17 FERNANDO CESAR PAIM AEASA 2019/2021 CAMARA DE AGRONOMIA BRUNO BOSCOV BRAOS
18 IVAN CORRÊA GONÇALVES SENGE 2020/2022 CAMARA DE ENG. ELETRICA EDSON DIAS
19 JESUEL ALVES DE ARRUDA ABENC-MT 2020/2022 CAMARA DE ENG. CIVIL RAFAEL DALLA LIBERA BENS
20 JOAO DE DEUS GUERREIRO SANTOS 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL SERGIO LUIZ MORAIS MAGALHÃES
21 JOAQUIM PAIVA DE PAULA AMEF 2018/2020 CAMARA DE ENG. FLORESTAL SANDRA SUSI ALVES DA SILVA
22 JOAQUIM TEODORO DA SILVA NETO AENOR 2018/2020 CAMARA DE ENG. FLORESTAL CICERO RAMOS PEREIRA DA SILVA
23 JOSE AUGUSTO DA SILVA SENGE 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL ANDRE VITOR DE ABREU
24 JOSE FRANCISCO BARBOSA ORTIZ IBAPE-MT 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL BRUNA BECKER
25 JOSÉ MURA JÚNIOR IEM 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL IRINEU DE ARAUJO
26 LUIZ HENRIQUE VARGAS AEA-MT 2019/2021 CAMARA DE AGRONOMIA ISAN OLIVEIRA DE REZENDE
27 LUIZ LOTUFO JUNIOR ABENC-MT 2019/2021 CAMARA DE ENG. CIVIL CELIA REGINA MAZZER CUNHA
28 LUIZ OMAR PICHETTI AEAAB 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA VALTER PEREIRA DE SOUZA
29 MARCELO CESAR CAPELLOTTO FRANCA AEAGRO 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA BRUNO SOUZA LEMOS
30 MARCIANE PREVEDELLO CURVO ABENC-MT 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL LUANNA CRISTINA DE PAULA LIMA
31 MARCIO EDUARDO FORTI RIBEIRO DE ANDRADE AEAGRO 2020/2022 CAMARA DE AGRONOMIA ELIAS BORBA CORREIA SALOMÃO
32 MARCO ANTONIO APARECIDO BARELLI UNEMAT 2020/2022 CAMARA DE AGRONOMIA GILMAR LAFORGA
33 PLINIO BARBOSA AEAGRO 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA PLINIO BARBOSA
34 ROBERTO KNOLL AENOR 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA JOSE CARLOS DIAS DO PRADO
35 ROBERTO VASCONCELOS PINHEIRO AENOR 2020/2022 CAMARA DE ENG. CIVIL KÊNIA ARAUJO DE LIMA
36 RONALDO DRESCHER UFMT 2019/2021 CAMARA DE ENG. FLORESTAL ROMULO MORA
37 SEBASTIÃO WEIS DE ANDRADE JUNIOR SENGE 2018/2020 CAMARA DE GEOLOGIA, MINAS E INDUSTRIAL NOE RAFAEL DA SILVA
38 SILVANO POHL MOREIRA DE CASTILHO JUNIOR ABENC-MT 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL ALESSANDRA LOPES RODRIGUES MOREIRA DE CASTILHO
39 SINVALDO GOMES DE MORAIS AGEMAT 2020/2022 CAMARA DE GEOLOGIA, MINAS E INDUSTRIAL WAGNER LOPES GHELER
40 SUZAN LANNES DE ANDRADE AMAEST 2019/2021 CAMARA DE ENG. CIVIL GIUVANIA MARIA SOARES LOPES
41 VALDIR MACHADO DA SILVEIRA PINTO AEAPL 2020/2022 CAMARA DE AGRONOMIA OSMAR BOSCHILIA
42 VALMI SIMÃO DE LIMA AESA 2020/2022 CAMARA DE ENG. CIVIL THIAGO QUINTELLA BARROSO DOS SANTOS