Versão: 20080418 1500

 

 

Conselheiros Empossados

Titular Representação Mandato Câmara Suplente
1 ADILSON AMORIM BRANDÃO UNIVAG 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA DEBORA CURADO JARDINI
2 ARCHIMEDES PEREIRA LIMA NETO ABENC-MT 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL MARCOS VALENTE DE ALBUQUERQUE
3 AUBECI DAVI DOS REIS AMAEST 2016/2018 CAMARA DE ENG. CIVIL FREDERICO MANSUR GAIVA
4 BENEDITO CARLOS DE ALMEIDA AMEF 2017/2019 CAMARA DE ENG. FLORESTAL ANDRÉ LUIS TORRES BABY
5 BENILDO VALÉRIO DE FARIAS AESA 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL DEISE MIRANDA MORIMOTO
6 BRUNO BOSCOV BRAOS AEASA 2016/2018 CAMARA DE AGRONOMIA LUIZ ADRIANO MARCELINO
7 CAIUBI EMANUEL SOUZA KUHN GEOCLUBE 2017/2019 CAMARA DE GEO MINAS FABIANO LIMA DE SOUZA
8 CARLOS LUIZ MILHOMEM DE ABREU AEA-MT 2016/2018 CAMARA DE AGRONOMIA LEO ADRIANO CHIG
9 CARLOS ROBERTO MICHELINI AREA 2016/2018 CAMARA DE ENG. CIVIL FERNANDO CESAR MUNHOZ GARCIA
10 CLOVIS DO LAGO ALBUQUERQUE AEAPL 2017/2019 CAMARA DE AGRONOMIA OSMAR BOSCHILIA
11 DAVI MARTINOTTO AEA-MT 2016/2018 CAMARA DE AGRONOMIA HENDDY PRYCILLA MENDES
12 EDSON DIAS AMEE 2017/2019 CAMARA DE ENG. ELETRICA EDUARDO DELMONDES GOES
13 EDSON DOMINGUES DE MIRANDA AMEE 2018/2018 CAMARA DE ENG. ELETRICA FERNANDO AUGUSTO DE CARVALHO RANGEL
14 ELESBAO MORENO DA FONSECA SENGE 2017/2019 CAMARA DE ENG. CIVIL JOEL MONTE DA CRUZ
15 FABIANO ALVES MARSON AEAS 2016/2018 CAMARA DE AGRONOMIA ELIANDRO ZAFFARI
16 HELMUT FORTE DALTRO AEA-MT 2016/2018 CAMARA DE AGRONOMIA ADRIANO RONCHI
17 JOAO DE DEUS GUERREIRO SANTOS 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL SERGIO LUIZ MORAIS MAGALHÃES
18 JOAQUIM PAIVA DE PAULA AMEF 2018/2020 CAMARA DE ENG. FLORESTAL SANDRA SUSI ALVES DA SILVA
19 JOAQUIM TEODORO DA SILVA NETO AENOR 2018/2020 CAMARA DE ENG. FLORESTAL CICERO RAMOS PEREIRA DA SILVA
20 JOSE AUGUSTO DA SILVA SENGE 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL ANDRE VITOR DE ABREU
21 JOSE FRANCISCO BARBOSA ORTIZ IBAPE-MT 2016/2018 CAMARA DE ENG. CIVIL EDNA MEIRE PINTO
22 JOSE FRANCISCO BARBOSA ORTIZ IBAPE-MT 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL BRUNA BECKER
23 JOSE MAURO DE RIBAMAR E SILVA AESA 2017/2019 CAMARA DE AGRONOMIA FRANCISCO GUIRADO FUSTAINE
24 JOSÉ MURA JÚNIOR IEM 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL IRINEU DE ARAUJO
25 JOSE RENATO PERINETE AEAGRO 2017/2019 CAMARA DE AGRONOMIA MARCIO EDUARDO FORTI RIBEIRO DE ANDRADE
26 LUIZ OMAR PICHETTI AEAAB 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA VALTER PEREIRA DE SOUZA
27 MARCELO CESAR CAPELLOTTO FRANCA AEAGRO 2018/2018 CAMARA DE AGRONOMIA BRUNO SOUZA LEMOS
28 MARCELO MARTINS GUIMARAES E SILVA AMEF 2016/2018 CAMARA DE ENG. FLORESTAL SANDRO ANDREANI
29 MARCIANE PREVEDELLO CURVO ABENC-MT 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL LUANNA CRISTINA DE PAULA LIMA
30 MARCIO ROBERTO DE QUEIROZ GONÇALVES AESA 2017/2019 CAMARA DE ENG. CIVIL ALESSANDRA CINTRA MARDIROSSIAN
31 MARCOS VINICIUS SANTIAGO SILVA AMEE 2017/2019 CAMARA DE ENG. ELETRICA BERNANCI PEDROSO DE ALMEIDA
32 REJANE MARA CASTIGLIONI ALVES SCARAVELLI ABENC-MT 2016/2018 CAMARA DE ENG. CIVIL WALMIR SOUZA SANTOS
33 ROBERTO KNOLL AENOR 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA JOSE CARLOS DIAS DO PRADO
34 RONALDO DE ABREU GONZALEZ AENOR 2017/2019 CAMARA DE ENG. CIVIL SILVIA ROMFIM
35 RONALDO DRESCHER UFMT-FAC ENGENH 2016/2018 CAMARA DE ENG. FLORESTAL WAGNER ANTONIO TRONDOLI MATRICARDI
36 SILVANO POHL MOREIRA DE CASTILHO JUNIOR ABENC-MT 2018/2020 CAMARA DE ENG. CIVIL ALESSANDRA LOPES RODRIGUES MOREIRA DE CASTILHO
37 SINVALDO GOMES DE MORAIS AGEMAT 2017/2019 CAMARA DE GEO MINAS WAGNER LOPES GHELER
38 TARCISO BASSAN VEZZI ABENC-MT 2017/2019 CAMARA DE ENG. CIVIL JOSE AUGUSTO DA SILVA
39 VALMOR VOLPATO AEAS 2017/2019 CAMARA DE AGRONOMIA JUNIOR FERLA
40 VICTOR JULIANO BARROSO DOS SANTOS AESA 2017/2019 CAMARA DE ENG. CIVIL ANTONIO IRACILDO RODRIGUES
41 WALTER JOSE SOUZA BUZATTI AEAGRO 2017/2019 CAMARA DE AGRONOMIA JAIRO FRANCO SEVERINO
42 WALTER JOSE SOUZA BUZATTI AEAGRO 2018/2020 CAMARA DE AGRONOMIA TESTE